Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломенском городском округе проведена проверка дорог к храмам и монастырям

В Коломенском городском округе проведена проверка дорог к храмам и монастырям

14 январь 2020
784
Накануне православного христианского праздника Крещения Господня Госадмтехнадзор Московской области проверил состояние и качество уборки территорий, прилегающих к монастырям, храмам, церквям, и подходов к купелям в Коломенском городском округе.

Чтобы жители и гости Подмосковья смогли без особых проблем добраться до источников воды в православный праздник Крещения Господня, административно-технические инспекторы Московской области контролируют очистку проезжих частей подъездных путей, тротуаров и пешеходных дорожек от снега и наледи.

Инспекторами территориального отдела проведены проверки 4 оборудованных мест для купания, организованных в Коломенском городском округе: г. Коломна, ул. Кирова – Троицкий храм (Протопопово); с. Андреевское – Успенский храм; д. Грайвороны – Казанский храм; д. Богородское – Богородице-Рождественский храм. Проверены территории, прилегающие к Введенской, Сергиевской, Преображенской, Никольской и Троицкой церквям.

Также инспекторами территориального отдела проведены проверки прилегающих территорий Храма Тихвинской иконы Божией Матери, Храма Михаила Архангела, Троицкой церкви в микрорайоне Щурово, Троицкой церкви, Успенского собора, Рождественской церкви, Покровской церкви, Вознесенской церкви, Никольской церкви. По предписаниям инспекторов очищено от наледи 11 гостевых площадок для парковки автотранспорта возле иорданей, храмов, церквей. Приведены в надлежащее состояние 15 путей, ведущих непосредственно к месту купания.

"Нарушений требований закона Московской области о благоустройстве инспекторы Госадмтехнадзора не зафиксировали. Все подходы к храмам, церквям и монастырям оказались очищенными от снега и наледи, что обеспечивает комфортное, удобное и безопасное время для людей" — добавил Олег Баженов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter