Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Безопасность » Лучшего работника областного ЖКХ определят на профессиональном конкурсе в Коломне

Лучшего работника областного ЖКХ определят на профессиональном конкурсе в Коломне

03 сентябрь 2021
712
По инициативе министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области совместно с областной организацией профсоюза ежегодно в Подмосковье проводится смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

Конкурс проводится в два этапа: сначала на муниципальном уровне, а потом на областном. Заявку на участие могут подать все предприятия жилищно-коммунального хозяйства, работающие на территории Подмосковья. Среди представленных номинаций – штукатур-маляр, электрогазосварщик, оператор котельной, столяр-плотник, рабочий по уборке придомовой территории и многие другие.

В конькобежном центре «Коломна» прошло собрание, посвящённое второму областному этапу конкурса. На нем обсуждали порядок проведения и организацию предстоящего смотра. На встрече присутствовала первый заместитель министра ЖКХ Московской области Анжела Пухова, и заместитель главы администрации Городского округа Коломны Сергей Лысенко.

XX Московский областной этап конкурса пройдет в Коломне 21 октября на базе нескольких учреждений и организаций.  Основной площадкой станет Ледовый дворец, который уже 14 октября распахнет свои двери для гостей со всего Подмосковья.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter