Тренировка по эвакуации при пожаре и ЧС прошла в озёрском спортивном центре
На базе МБУ ФСО спортивного центра им. А. Гринина прошла Общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций. В учреждениях образования, спорта и культуры такие учения проводятся регулярно, чтобы в случае экстренной ситуации каждый сотрудник четко знал, что ему делать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Энергетики «Россети Московский регион» приняли участие в учении Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций02 апрель 2021В Коломенском округе прошли учения по ликвидации последствий весеннего половодья15 апрель 2018Командно-штабные учения провели в Коломне энергетики Подмосковья совместно с оперативными службами региона12 июнь 2021В Московской области проводятся учения по предупреждению торфяных пожаров10 май 2018За минувшую неделю в Озёрах произошёл один пожар15 февраль 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




