Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Безопасность » В Коломне состоялся смотр техники для ликвидации чрезвычайных ситуаций

В Коломне состоялся смотр техники для ликвидации чрезвычайных ситуаций

23 март 2022
387
Сегодня в Коломне прошёл смотр техники, которая будет задействована при возникновении чрезвычайных ситуаций. Убедиться в хорошем состоянии оборудования приехал заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Александр Перегуда. 

В смотре приняли участие все службы нашего городского округа. На площадке было выставлено 35 единиц техники – часть оснащения, не задействованная в момент проведения мероприятия на службе. Каждый вид предназначен для эффективного проведения спасательных операций. Наличие необходимого оборудования, работа технических средств и возможности автомобилей – эти и другие характеристики интересовали проверяющего. 

«В настоящее время мы видим, что вся техника и личный состав обучен и находятся в полной готовности», – заявил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Московской области Александр Перегуда. Также он сообщил, что уровень воды в водоёмах региона на данный момент не вызывает опасений. За этим показателем следят специализированные наблюдательные посты.

Отметим, такой смотр техники в Городском округе Коломна проводят ежегодно в начале весны. Он позволяет определить степень готовности специальных служб к устранению опасности и внештатных ситуаций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter