Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | Безопасность » В Коломне начальник УМВД и председатель Общественного совета проверили работу отдела по вопросам миграции

В Коломне начальник УМВД и председатель Общественного совета проверили работу отдела по вопросам миграции

30 сентябрь 2019
1 494
Начальник УМВД полковник полиции Зверев Вадим Борисович совместно с председателем Общественного совета при УМВД Александром Панкратовым и заместителем начальника УМВД полковником внутренней службы Вадимом Резчиковым посетили отдел по вопросам миграции УМВД России по Коломенскому городскому округу.

Цель посещения – проверка организации работы отдела по вопросам миграции.

Руководство УМВД и председатель Общественного совета во время проверки сделали акцент на качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, а так же на соблюдение визового и паспортного режима.

Начальник ОВМ полковник полиции Кирилл Попов ознакомил руководителей УМВД и общественника с деятельностью отдела адресно-справочной работы и паспортно-регистрационного учета. Проверяющие оценили полноту и актуальность справочной информации, размещенной на стендах, уровень материально-технического обеспечения подразделения. 

В завершение проверки работа отдела по вопросам миграции была признана удовлетворительной.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter