МУП «Спецавтохозяйство» примет пластик и батарейки
В течение четырех дней на следующей неделе коломенцы смогут сдать мусор из пластика и отработанные батарейки на утилизацию.
МУП «Спецавтохозяйство» будет принимать эти отходы на площадке на бульваре Дзержинского у памятника В.П. Макееву 24, 25, 26 июля с 17 до 19 часов и 27 июля с 12 до 14 часов.
![]()
МУП «Спецавтохозяйство» будет принимать эти отходы на площадке на бульваре Дзержинского у памятника В.П. Макееву 24, 25, 26 июля с 17 до 19 часов и 27 июля с 12 до 14 часов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Министр ЖКХ Подмосковья Евгений Хромушин — о новой схеме обращения с мусором16 январь 2019Коломенский городской округ готовится к общеобластному субботнику15 апрель 2019Жители Подмосковья определят цветовое оформление мусоровозов и контейнеров для раздельного сбора отходов25 июль 2018Судьба отходов, собранных в ходе экологической акции15 апрель 2018В Коломне ликвидировали незаконно складированные мясные отходы26 июнь 2018
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Жителям оперативно отрегулировали систему отопления, чтобы создать комфортный микроклимат в доме
Внесение изменений в ПЗЗ Г.о. Коломна применительно к части населенного пункта г. Коломна (между ул. Малая и ул. Победа)

5 декабря 2025 года, состоятся публичные слушания по проекту бюджета Городского округа Коломна Московской области на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Принят в I чтении законопроект об экспериментальном регулировании застройки в Московской области»




