Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ФНС » Коломенцев приглашают на вебинар «Налоговое уведомление 2020»

Коломенцев приглашают на вебинар «Налоговое уведомление 2020»

17 ноябрь 2020
347
18 ноября УФНС России по Московской области совместно с Московским областным отделением Российского союза налогоплательщиков проведет онлайн-конференцию «Налоговое уведомление 2020». К участию приглашаются индивидуальные предприниматели. 

Вебинар проведут в онлайн-режиме на информационной площадке открытого диалога «РСН – Infоrmation». Перед зрителями выступит начальник имущественных и ресурсных налогов УФНС России по Московской области Елена Тарасова. 

Предпринимателям расскажут об особенностях налогообложения имущества граждан в 2020 году, о том, какие вопросы могут возникнуть у налогоплательщиков после получения уведомлений на уплату имущественных налогов, как и кому предоставляются налоговые льготы, а именно:

- что такое налоговое уведомление и как его исполнить;
- изменения в налогообложении имущества физических лиц с 2020 года;
- почему в 2020 году изменились налоги на имущество;
- как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении;
- как воспользоваться налоговой льготой, не учтенной в налоговом уведомлении;
- что делать, если в налоговом уведомлении некорректная информация;
- что делать, если налоговое уведомление не получено.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medpharma.ru

Начало в 11:00. Для участия в вебинаре будущим участникам необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://zoom.us/meeting/register/tJcld-2grD0oGdVOK9EKV_Mh0xYi8VP4dgKU
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter