Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ФНС » Приглашаем принять участие в вебинаре по резервированию платежей в рамках ЕНС

Приглашаем принять участие в вебинаре по резервированию платежей в рамках ЕНС

14 март 2023
199
УФНС России по Московской области приглашает налогоплательщиков 16 марта 2023 года в 11:00 часов принять участие в вебинаре, посвященном особенностям внедрения новой концепции расчетов с бюджетом - Единый налоговый счет (ЕНС).

На вебинаре выступит заместитель начальника отдела расчетов с бюджетом УФНС России по Московской области Ирина Викторовна Макеева.

В мероприятии также примут участие заместитель руководитель УФНС России по Московской области Ольга Владимировна Воронцова, начальник отдела урегулирования задолженности Елена Михайловна Томатина, начальник отдела работы с налогоплательщиками Олеся Алексеевна Пахомова, заместитель начальника отдела имущественных и ресурсных налогов Елена Витальевна Долинина и заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Елена Владимировна Авдошина.
Участники вебинара узнают о механизмах работы новой системы расчетов с бюджетом. Отдельное внимание будет уделено порядку резервирования платежей в условиях ЕНС.

В рамках вебинара предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.
 
Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: 
https://www.rsnmo.ru
 
Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter