В Коломне состоится семинар для налогоплательщиков
Уважаемые налогоплательщики!
14 мая в 10:00 в конференц-зале инспекции по адресу: Коломна, улица Фрунзе, дом 43 – пройдет семинар на тему «Актуальные вопросы применения Единого налогового счета».
14 мая в 10:00 в конференц-зале инспекции по адресу: Коломна, улица Фрунзе, дом 43 – пройдет семинар на тему «Актуальные вопросы применения Единого налогового счета».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
11 сентября в 10:00 пройдет семинар на тему: «Актуальные вопросы применения Единого налогового счета»03 сентябрь 202422 марта в 10:00 В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ ИНСПЕКЦИИ: Г. КОЛОМНА, УЛ.ФРУНЗЕ, Д. 43 ПРОЙДЕТ СЕМИНАР НА ТЕМУ:«Актуальные вопросы применения Единого налогового счета»17 март 202319 июня в 10:00 в конференц зале инспекции: г. Коломна, Ул. Фрунзе, д. 43 пройдет семинар на тему: «Актуальные вопросы применения Единого налогового счета» (в формате «Вопрос-Ответ»)13 июнь 2024В конференц зале инспекции пройдёт семинар на тему «Актуальные вопросы урегулирования задолженности по налогам и сборам»16 август 2022В конференц зале инспекции пройдёт семинар на тему «Актуальные вопросы урегулирования задолженности по налогам и сборам»16 август 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Депутат Госдумы Никита Чаплин разъяснил, как студенты и их родители могут оформить налоговый вычет за оплату обучения
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Требования о составлении денежно-кредитной политики на три года унифицируют»
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, с чего начать дачный сезон в Подмосковье

Об участии мероприятии

О завершении Экспертно-аналитических мероприятий




