4 июня в 10:00 пройдет семинар на тему: «Взыскание задолженности за счет денежных средств налогоплательщиков – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
Уважаемые налогоплательщики!
4 июня в 10:00 В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ ИНСПЕКЦИИ: Г. КОЛОМНА, УЛ.ФРУНЗЕ, Д. 43 ПРОЙДЕТ
СЕМИНАР НА ТЕМУ: «Взыскание задолженности за счет денежных средств налогоплательщиков – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
4 июня в 10:00 В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ ИНСПЕКЦИИ: Г. КОЛОМНА, УЛ.ФРУНЗЕ, Д. 43 ПРОЙДЕТ
СЕМИНАР НА ТЕМУ: «Взыскание задолженности за счет денежных средств налогоплательщиков – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
В конференц зале инспекции пройдёт семинар на тему «Актуальные вопросы урегулирования задолженности по налогам и сборам»16 август 2022В конференц зале инспекции пройдёт семинар на тему «Актуальные вопросы урегулирования задолженности по налогам и сборам»16 август 2022Какая ответственность возлагается на граждан, несвоевременно уплативших либо не уплативших имущественные налоги05 декабрь 20237 февраля в 10:00 В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ ИНСПЕКЦИИ: Г. КОЛОМНА, УЛ.ФРУНЗЕ, Д. 43 ПРОЙДЕТ СЕМИНАР30 январь 20246 марта в 10:00 в конференц-зале инспекции пройдет семинар на тему: «Нововведения законодательства ФНС о применении ККТ. Отраслевые проекты, проводимые ФНС России»27 февраль 2024
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Сводка по пожарам с 20 по 30 апреля 2026 года

Коломенским школьникам рассказали о вербовке и ее последствиях
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель ГАЗ 21 «Волга» гос. рег. знак К390ЕМ 150
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель УАЗ-452 гос. рег. знак С764СУ 62
Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марка/модель ВАЗ 2112 гос. рег. знак О799СТ 790




