Госавтоинспекция Коломны напомнила о правилах безопасности водителям большегрузов
19 марта сотрудники Госавтоинспекции Городского округа Коломна совместно с 6-м батальоном 2-го полка ДПС «Южный» провели информационно-разъяснительную работу с пользователями стоянок в местах отдыха для водителей большегрузного автотранспорта.
В ходе мероприятия водителям рассказали о важности применения ремней безопасности при поездках в транспортных средствах. Напомнили о необходимости соблюдать ПДД, а также раздали полиграфическую продукцию с целью напоминания о безопасности.
Фото – Госавтоинспекция Коломны
В ходе мероприятия водителям рассказали о важности применения ремней безопасности при поездках в транспортных средствах. Напомнили о необходимости соблюдать ПДД, а также раздали полиграфическую продукцию с целью напоминания о безопасности.
Фото – Госавтоинспекция Коломны
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Сотрудники коломенской госавтоинспекции напомнили автолюбителям о правилах безопасного передвижения ребенка08 апрель 2024«Один щелчок спасает жизнь»27 март 2024О правилах безопасного передвижения на средствах индивидуальной мобильности в Коломне30 май 2024Рейд по профилактике ДТП с участием мототранспорта прошел в Коломне26 апрель 2024Профилактическое мероприятие28 июнь 2023
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

В Коломне сотрудники Следственного управления провели брифинг для представителей местных телеканалов
Постановление администрации Городского округа Коломна Московской области № 1692 от 25.05.2026

Увлекательные мастер-классы, спортивные занятия и познавательные викторины пройдут в парках округа

Об участии в мероприятии
В России введут автоштрафы за продажу просроченных и нелегальных товаров




