Госадмтехнадзор Московской области пресек свыше 230 нарушений тишины
С начала 2021 года инспекторами Госадмтехнадзора Московской области в 40 муниципальных образованиях региона были привлечены к административной ответственности 232 организации, нарушавшие тишину и покой граждан в обеденное и ночное время.
Наибольшее количество нарушителей тишины отмечено в городских округах Подольск, Красногорск, Люберцы, Орехово-Зуевский, Мытищи, Солнечногорск, Балашиха, Реутов, Истра, Наро-Фоминск, Дмитровский.
По итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства к административной ответственности были привлечены, в основном, строительные организации, нарушившие правила областного законодательства в сфере соблюдения тишины и покоя граждан особенно в ночное время.Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Баженов: с начала весны Госадмтехнадзор добился устранения 36 нарушений правил тишины и покоя граждан08 апрель 2020Баженов: В 9 муниципалитетах Подмосковья Госадмтехнадзор добился соблюдения правил тишины02 октябрь 2019Госадмтехнадзор: в Химках, Реутове и Балашихе выявлено наибольшее количество нарушителей режима самоизоляции29 апрель 2020Баженов: За месяц в Подмосковье Госадмтехнадзор устранил нарушения тишины и покоя граждан на 48 объектах06 август 2019Баженов: Более 200 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор за неделю09 октябрь 2019
Новые публикации:
Постановление от 14.04.2025 № 1235 О внесении изменений в постановление администрации Городского округа Коломна от 22.11.2021 № 3007 «Об утверждении перечней объектов и видов отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ»

Координатор партийного проекта «Городская среда» Сергей Цаплинский обсудил вопросы благоустройства и приведения в нормативное состояние территории ул. Ленина в г. Озёры
О назначении и проведении общественных обсуждений по проекту «Внесение изменений в Правила благоустройства территории Г.о. Коломна Московской области, утвержденные решением Совета депутатов Г.о. Коломна Московской области от 26.12.2022 № 420»

Услуги Каширского регионального оператора теперь доступны В МФЦ Коломны
Постановление от 14.04.2025 № 1234 О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципального бюджетного учреждения «Административно-хозяйственное управление»

Информация о проведении экспертно-аналитического мероприятия