По предписанию инспектора территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области удалены граффити с автобусного павильона.
В результате ежедневных надзорных мероприятий инспектором было выявлено нарушение в содержании остановочного павильона по адресу: г.о. Коломна, г. Озеры, автодорога «Озеры-Сосновка» направление в Озеры, автобусный павильон «Поворот на Протасово».
Остановочный павильон «Поворот на Протасово» расположенный на повороте по направлению в село Сосновка, со всех сторон был разрисован многочисленными графическими рисунками.
ГБУ МО «Мосавтодор» привлечено к административной ответственности за ненадлежащее содержание фасада автобусного павильона по ч. 1 ст. 6.4. Закона Московской области № 37/2016-ОЗ от 04.05.2016 «Кодекс об административных правонарушениях Московской области». Нарушение устранено в установленный предписанием об устранении срок, фасад остановочного павильона восстановлен.Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
По предписаниям инспекторов территориального отдела № 27 Госадмтехнадзора Московской области ПАО «Россети Московской регион» убран многочисленный мусор и устранены граффити с трансформаторной подстанции.11 август 2021Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области заставили восстановить тротуар на улице Ленина в Озерах07 апрель 2021Госадмтехнадзор Московской области принял участие во Всероссийской акции «Безопасность детства»23 октябрь 2019Баженов: Госадмтехнадзор добился устранения более 40 нарушений чистоты на дорогах Подмосковья в 17 муниципалитетах28 август 2019В Озерах 15 остановочных павильонов приведены в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора15 ноябрь 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
В Коломне и Озёрах проходит мероприятие «Пешеход, Тахограф»

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки Citroën, гос. рег. знак А694АВ790
МБУ ДО «СШОР по академической гребле»

Правительству и фонду «Защитники Отечества» поручено создать новые возможности для ветеранов в сфере высоких технологий
Депутат Госдумы Никита Чаплин объяснил, как уже сейчас повысить свою будущую пенсию




