Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 4026 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области помимо ежедневного надзора за территорией мобильными экипажами, осуществляют контроль за территорией при помощи областной системы «Безопасный регион».
- С начала работы в системе Госадмтехнадзором Московской области приняты меры по 4599 нарушениям, выявленным с помощью системы «Безопасный регион». На данный момент 4026 из них уже устранено, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. – В том числе на прошедшую неделю выявлено 128 нарушений, устранено – 110.
В настоящий момент в Подмосковье установлено 72 035 видеокамер системы «Безопасный регион», в том числе 380 «Умных камер».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 3787 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье30 август 2021Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 3906 нарушений чистоты и порядка в Подмосковье07 сентябрь 2021Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 1415 нарушений чистоты и порядка на контейнерных площадках07 сентябрь 2021Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению 3681 нарушение чистоты и порядка в Подмосковье24 август 2021Баженов: с помощью «Безопасного региона» Госадмтехнадзор способствовал устранению более 1730 нарушений чистоты и порядка07 апрель 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Один день с полицией России

«Шкинь-Опера» позовет на грандиозный пушкинский праздник: 6 июня 11 часов музыки над рекой Северкой
Приказ № 1-05/24 от 04.06.2026
Постановление № 2925 от 17.11.2021
Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ




