Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » ГУСТ принял участие в совещании в г.о. Коломна и напомнил о необходимости содержания элементов детских площадок в нормативном состоянии.

ГУСТ принял участие в совещании в г.о. Коломна и напомнил о необходимости содержания элементов детских площадок в нормативном состоянии.

24 октябрь 2022
530
   Подготовка к содержанию территорий в зимний период заключается не только в обеспечении необходимого количества инвентаря, уборочной техники, противогололедных материалов и штатной численности сотрудников комплексной уборки, но и в подготовке элементов благоустройства к предстоящему сезону. В частности, детские площадки, которые пользуются популярностью у детей и родителей на круглогодичной основе, должны всегда находиться в нормативном состоянии. Команда ГУСТ в лице начальника территориального отдела №27 территориального управления Главного управления содержания территорий Московской области приняла участие в совещании в Городском округе Коломна. На встрече напомнили о необходимости своевременного устранения дефектов содержания детских игровых площадок и обеспечении на них высокого уровня комфорта и безопасности.  
   Начальник территориального отдела №27 ГУСТ Иван Колычев, контролирующий состояние территорий Городского округа Коломна, напомнил нормы содержания и разобрал самые распространенные дефекты: 
- На данный момент в городском округе необходимо больше внимания уделить объектам, расположенным по адресам: г. Коломна, улица Октябрьской революции, улица Макеева. Сейчас не закрыты 8 дефектов содержания детских игровых площадок. Все нарушения зафиксированы через мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ и направлены на отработку ответственным лицам. Просим внимательно отнестись к устранению замечаний. 
   В Главном Управлении содержания территорий также напомнили, что при входе на детскую игровую площадку необходимо размещать правила пользования комплексом, а посетителям площадки необходимо соблюдать правила и бережно относиться к имуществу.

 Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области, почта: gustmosobl@mail.rucайт: https://gust.mosreg.ru 
 
https://t.me/revizorro_mo
https://vk.com/gustmo 
 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter