Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Более 600 дефектов освещения выявили инспекторы ГУСТ с начала ноября

Более 600 дефектов освещения выявили инспекторы ГУСТ с начала ноября

09 ноябрь 2022
162
Главное управление содержания территорий Московской области не раз подчеркивало, что приоритетной задачей в работе ведомства является обеспечение чистоты и безопасности в Подмосковье. Плановые инспекции включают в себя не только осмотр состояния фонарей, но и опор освещения во дворах и общественных территориях. 
 
- Первая неделя ноября выявила муниципалитеты, которые ответственно подошли к работе с линиями освещения и уличными фонарями. В Волоколамском городском округе обнаружили 10 замечаний по работе освещения, но 9 из них были исправлены в максимально сжатые сроки. Кашира имеет 4 указания от инспекторов ГУСТ и столько же исправила. Минимальные замечания и у Красногорска – 2 недочета с 1 ноября, но и они уже взяты в работу. Всего с 1 ноября внесено инспекторами 619 задач для работы с вопросом освещенности территорий, - рассказала Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
 
Министр также отметила, что первая рабочая неделя ноября указала и на те муниципалитеты, где жители также отметили «светлые» вечера:
 
- Мы курируем вопрос по нескольким источникам. В частности, на портал «Добродел» меньше всего поступило замечаний из Дзержинского, Королева и Клина. Эти же городские округа были отмечены и инспекторами ГУСТ, как оперативно реагирующие, - добавила Светлана Аипова. 
 
Кроме того, в ведомстве отметили Пушкинский городской округ: 70 замечаний по работе линий освещения занесла в мобильное приложение АИС МДП на платформе СКПДИ, но исправлено за несколько дней уже 66 недочетов. 
 
 
Пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области, почта: gustmosobl@mail.rucайт: https://gust.mosreg.ru 
 
https://t.me/revizorro_mo
https://vk.com/gustmo 
 
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter