Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Госадмтехнадзор поблагодарили за устранение мусора, очистку территорий и благоустройство

Госадмтехнадзор поблагодарили за устранение мусора, очистку территорий и благоустройство

23 август 2018
265

Госадмтехнадзор поблагодарили за устранение мусора, очистку территорий и благоустройство 

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области поступило 44 благодарности за работу инспекторов и решение разного вида проблем граждан. 

- Благодарственные письма поступили из городских округов Королёв, Коломенский, Химки, Шатура, Домодедово, Серпухов, Истра, Красногорск, а также Дмитровского и Волоколамского муниципальных районов. Всего же с начала года люди выразили ведомству добрые слова 1180 раз, в том числе на портал «Добродел» по курируемым подкатегориям направлен 721 позитивный отклик. Для инспекторов очень важна обратная связь с населением, именно так выстраиваются приоритеты в ежедневной работе надзорного органа, — рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Так, например, территориальный отдел в Шатуре поблагодарили «за оперативный результат в разрешении ряда важных проблем села Середниково, которые на протяжении многих лет с места не сдвигались». 

Администрация «Луховицкого Социального реабилитационного центра для несовершеннолетних» поблагодарила за благоустройство территории стационарного отделения в селе Матыра на улице Школьной, 12: «Очистка тротуарной плитки от растительности подарила нам практически новый тротуар». «Огромное спасибо настоящим волонтёрам Госадмтехнадзора, которые сами приходят с предложениями реальной помощи», — также написали руководители организации.

Жители Уваровки и близлежащих деревень в Можайском районе поблагодарили инспекторов Госадмтехнадзора «за оперативные действия после обращения жителей по уборке несанкционированного сброса шести 40-кубовых машин мусора из бывшего карьера рядом с деревней Суконниково, где образовался водоём с отличной водой, полюбившийся жителям и ставший хорошей зоной отдыха в жаркие дни».

Из Талдомского района пришли слова благодарности за очистку территории возле станции Запрудня. Сказали «спасибо» за работу сотрудников ведомства в Волоколамске: «благодаря им на контейнерных площадках города наводится чистота и порядок».

- Работа на благо жителей – требование губернатора Московской области Андрея Воробьёва, которым руководствуется Госадмтехнадзор в своей ежедневной работе, — добавила глава ведомства. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация