Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Проведение операции "Береговая линия"

01 август 2019
316

- Инспекторы проверили место отдыха у воды и содержание береговой линии по адресу: г. Озеры, северный берег водоема карьера «Западный» вдоль улицы Луговая, съезд с ул. Строительная. По итогам осмотра по периметру водоема выявлено 4 места прилегающих к береговой зоне, на которых образовалось скопление мусора, общий объем мусора составил 1,5 куб.м. 

По факту нарушений возбуждены административные делав отношении ответственной организации, отвечающей за уборку данной территории, вручены предписания об устранении выявленных нарушений. Работы по устранению замечаний инспекторов были проведены в кратчайшие сроки, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

Он подчеркнул, что проверка содержания пляжей, мест отдыха у воды      и прибрежных территорий проводится по требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Цель проверок – подготовить места отдыха и береговые линии к началу купального сезона, и в дальнейшем следить за состоянием их территорий и расположенных на них объектов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter