Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 150 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор за неделю

Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 150 случаев парковки на газонах пресек Госадмтехнадзор за неделю

23 октябрь 2019
322

Инспекторами Госадмтехнадзора Московской области активно принимаются меры по фактам размещения автотранспортных средств на участках с зелеными насаждениями и газонах. С 14 по 18 октября 2019 года привлечены к административной ответственности 153 автовладельца, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. 

Так, в Подольске освобождены от транспортных средств «автохамов», ул. Ленинградская, ул. Академика Доллежаля, д. 4, СНТ "Испытатель-2", ул. Сосновая, у д. 2, корп. 3, ул. Мира, вблизи д. 4а, ул. Товарная, д. 4, ул. Февральская, ул. Товарная, д. 4, ул. Ленинградская, вблизи д. 4а.

В городском округе Электросталь понесли административное наказание автовладельцы на ул. Захарченко, д. 6, ул. Восточная, д. 6а, ул. Октябрьская, д. 8б.

В Электроуглях устранено нарушение правил парковки на ж/д ст. Купавна со стороны Бисеровского шоссе.

В Богородском благодаря инспекторам Госадмтехнадзора привлечены к административной ответственности нерадивые автовладельцы в селе Кудиново, ул. Центральная, д. 8, в мкр. Полет, ул. Д. Михайлова, д. 4, в поселке Новостройка, в п. Обухово, ул. Советская, д. 38, на ул. 3 Интернационала, д. 128, ул. Рабочая, д. 111, ул. Рабочая, д. 111 и на ул. Комсомольская, д. 78.

В городском округе Черноголовка спасены газоны на бульваре Школьный, д. 14, д. 20а, ул. Лесная, д. 7, ул. Центральная, д. 2 и 20а, на ул. Первая, д. 21, ул. Третья, д. 19/1 и на проспекте Строителей, д. 1.

В городском округе Мытищи инспекторы Госадмтехнадзора «воспитали автохамов» на ул. Станционная, д.2, к.2, в п. Новые Вешки, ул. Лиственная, д.1, на Новомытищинском проспекте, д. 37, к.2, на ул. Летная, д. 46, к.3, на ул. Ак. Каргина, д. 43, к.2, на ул. Колпакова, д.38 к.1 и на ул. Пролетарская, С12В.

В городском округе Щёлково наведен порядок при парковке автомобилей в поселке Монино, на ул. Маршала Красовского, д. 7 и на ул. Маслова, д. 11.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter