Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » ГУСТ МО » Госадмтехнадзор 26 случаев неисправного освещения пресек Госадмтехнадзор в Озерах

Госадмтехнадзор 26 случаев неисправного освещения пресек Госадмтехнадзор в Озерах

05 ноябрь 2019
259
Жители деревни Тарбушево и села Сосновка обратились на портал «Добродел» по факту неисправных фонарей уличного освещения внутридворовой территории и детских игровых площадок.
Проблема освещения была не решена местными органами самоуправления в течение месяца. Данная проблема у сотрудников Госадмтехнадзора территориального отдела стояла на особом контроле.
После административного воздействия на администрацию городского округа Озеры, начала проводиться работа по восстановлению горения фонарей наружного освещения придомовых территорий и территорий детской игровой площадки.
- В настоящее время общими усилиями жителей города и сотрудников Госадмтехнадзора решено свыше 26 проблем связанных с неисправностью фонарей уличного освещения во внутри дворовых территориях и на территориях детских игровых площадок, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов, -  Задача Госадмтехнадзора донести до каждого нарушителя, что проблемы с освещением нужно устранять оперативно, а лучше их и вовсе не допускать.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter