Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Сотрудники ООО «ДГХ» прошли инструктаж по работе установок противопожарной защиты

Сотрудники ООО «ДГХ» прошли инструктаж по работе установок противопожарной защиты

14 февраль 2020
323
В соответствии с требованиями нормативных документов, жилые многоквартирные здания повышенной этажности должны быть оборудованы автоматическими установками противопожарной защиты, для обеспечения безопасности жильцов и сохранности их имущества.

- Речь идёт о 14-ти и 15-этажных жилых домах, - говорит главный инженер Департамента городского хозяйства Геннадий ЛАПТИЙ. - В нашей управляющей компании таких домов восемь, и все они оборудованы автоматической пожарной сигнализацией с системой дымоудаления. Существует пошаговая инструкция: как действовать при ложном срабатывании системы, как отключать и перезапускать сигнализацию, как проверять её исправность. Необходимый инструктаж от подрядной организации, обслуживающей эти системы, прошли сотрудники аварийно-восстановительной службы департамента, а также работники трёх РЭУ, в ведении которых находятся многоэтажки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter