Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Коломенцам разъяснили, при каких условиях возможна установка выкатных контейнеров

Коломенцам разъяснили, при каких условиях возможна установка выкатных контейнеров

14 август 2020
344
Стихийные свалки стали повсеместным явлением, поскольку найти виновного и наказать его бывает чрезвычайно сложно.

Жители дома № 96А по ул. Коломенской не первый раз жалуются на соседей из частного сектора. По их словам, у многоквартирного дома образовалась настоящая свалка мусора — бытовые отходы по дороге подбрасывают «частники». С вопросом, как быть, жильцы МКД обратились в отдел экологии, природопользования и лесного контроля администрации Коломенского городского округа.

Как пояснили в отделе, вывоз мусорных навалов по этому адресу проводят не чаще одного — двух раз в неделю. Одним из решений проблемы может стать отбойник: жители МКД могут обратиться в администрацию с заявлением о необходимости оборудования разделительного ограждения вдоль дороги, который поможет предотвратить образование навалов. Кроме того, рядом с домом есть возможность установить выкатные контейнеры. По обращению жителей этот вопрос можно решить комиссионно.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter