Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » В коломенских дворах продолжаются работы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия

В коломенских дворах продолжаются работы по устранению дефектов асфальтобетонного покрытия

18 август 2020
351
По контракту, за содержание внутриквартальных проездов до конца года отвечает ООО «Департамент городского хозяйства». На сегодняшний день выполнено около 60 процентов от общего объёма запланированных работ.

- По графику, ямочный ремонт покрытия мы должны завершить к 30 октября. Работы стартовали со второй половины апреля, потому что ранее нам не позволяла погода, - пояснила начальник службы благоустройства ООО «ДГХ» Нина Макеева. - Ремонтируем ямы общей площадью до 25 квадратных метров. Если погодные условия будут благоприятными, то и работы завершим досрочно.

Как отметили в управляющей компании, в ямочном ремонте внутриквартальных дорог задействовано рабочее звено из четырех человек. Сначала существующую яму фрезерует трактор, потом её выметают, вычищают, проливают битумом. И только затем закрывают асфальтом.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter