Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Пистолет-пулемёт Дегтярёва обнаружили на конвейерной ленте комплекса по переработке отходов «Юг»

Пистолет-пулемёт Дегтярёва обнаружили на конвейерной ленте комплекса по переработке отходов «Юг»

25 февраль 2021
612
100 тысяч тонн отходов прошли сортировку в Мячковском комплексе по переработке отходов за три месяца. Как сообщает пресс-служба Каширского регионального оператора, в одном из контейнеров оказался автомат Дегтярева. Оружие нашли на конвейерной ленте комплекса «Юг». Сотрудники сразу же обратились в полицию. Пулемет забрали в отделение, обследовали, а позже вернули на комплекс, но уже не на сортировочные линии, а в музей.

За зиму объём отсортированных металлов на комплексе «Юг» вырос на 15%.  По сравнению с другими месяцами стало поступать намного больше картонной упаковки. Если осенью отмечался рост количества пластика, то в декабре, январе и феврале региональные операторы «РТ-Инвест» привезли более 2000 тонн стеклянной тары из Коломенского, Дзержинского и Ленинского округов, а также Лыткарино и Котельников. 

В целом же по итогам зимы комплексы по переработке отходов компании "РТ-Инвест" приняли рекордное количество отходов - более 400 тысяч тонн. Этого объёма хватило бы для заполнения территории столичного парка ВДНХ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
09.01.30, Извещения о согласовании границ
Ученики Сергиевской школы в Городском округе Коломна узнали о безопасном поведении на дорогах
Ученики Сергиевской школы в Городском округе Коломна узнали о безопасном поведении на дорогах
19.12.25, Пресс-служба | ГИБДД
Госавтоинспекторы Коломны провели для школьников правовой ликбез
Госавтоинспекторы Коломны провели для школьников правовой ликбез
19.12.25, Пресс-служба | ГИБДД
Полицейские в Коломне провели Урок мужества в школе
Полицейские в Коломне провели Урок мужества в школе
19.12.25, Пресс-служба | МВД
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального лесного контроля на территории Городского округа Коломна Московской области на 2026 год
19.12.25, Лесной контроль НПА
Координатор партийного проекта партии Единая Россия «Городская среда» Денис Лубяной проверил готовность новогоднего оформления центральной площади в парке Мира
19.12.25, ---
[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.