Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Пистолет-пулемёт Дегтярёва обнаружили на конвейерной ленте комплекса по переработке отходов «Юг»

Пистолет-пулемёт Дегтярёва обнаружили на конвейерной ленте комплекса по переработке отходов «Юг»

25 февраль 2021
355
100 тысяч тонн отходов прошли сортировку в Мячковском комплексе по переработке отходов за три месяца. Как сообщает пресс-служба Каширского регионального оператора, в одном из контейнеров оказался автомат Дегтярева. Оружие нашли на конвейерной ленте комплекса «Юг». Сотрудники сразу же обратились в полицию. Пулемет забрали в отделение, обследовали, а позже вернули на комплекс, но уже не на сортировочные линии, а в музей.

За зиму объём отсортированных металлов на комплексе «Юг» вырос на 15%.  По сравнению с другими месяцами стало поступать намного больше картонной упаковки. Если осенью отмечался рост количества пластика, то в декабре, январе и феврале региональные операторы «РТ-Инвест» привезли более 2000 тонн стеклянной тары из Коломенского, Дзержинского и Ленинского округов, а также Лыткарино и Котельников. 

В целом же по итогам зимы комплексы по переработке отходов компании "РТ-Инвест" приняли рекордное количество отходов - более 400 тысяч тонн. Этого объёма хватило бы для заполнения территории столичного парка ВДНХ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter