Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в Коломне

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание новых абонентов в Коломне

25 февраль 2021
330
МосОблЕИРЦ начинает производить расчеты за жилищно-коммунальные услуги для абонентов, проживающих по адресу: городок Коломна- 1, д. 61, д.62, д. 63, д. 64, д. 71, д. 72, д.73, д.74, д. 75, д. 77, д. 81.

На основании договора о расчетах, заключенного с управляющей компанией ООО «Дом высокого содержания», начиная с 1 февраля 2021 года Единый расчетный центр будет производить начисления за ЖКУ, выпускать платежные документы (ЕПД), вести очное и дистанционное
обслуживание абонентов. 

В начале марта жители получат ЕПД, в которых отразятся начисления по всем видам жилищно-коммунальных услуг за февраль, а также доначисления за предыдущие ранее неоплаченные периоды. 

Доначисления будут произведены по поручению управляющей компании в связи с тем, что в период с 1 декабря 2020 года по 31 января 2021 года плата за ЖКУ жителям не начислялась. 

Для корректного формирования платежных документов МосОблЕИРЦ рекомендует абонентам своевременно передавать показания индивидуальных приборов учета воды — с 13 по 24 число. 

После получения ЕПД жителям станет доступен личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ, где можно произвести оплату ЖКУ без комиссии, передать показания приборов учета, проверить начисления, посмотреть историю платежей, получить консультацию специалиста. Войти в личный кабинет можно также с помощью мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение бесплатно и доступно для скачивания в App Store и Google Play. 

Оплата также принимается в клиентских офисах расчетного центра, в кассах и терминалах банков «Возрождение»,  «Московский Кредитный Банк», «Сбер», в отделениях Почты России и в клиентском офисе МосОблЕИРЦ по адресу: г. Коломна, ул. Фрунзе, д.46., г.Коломна, ул.Чкалова д.6, г.Коломна, бульвар 800-летия Коломны, д.14.

Получить справочную информацию и передать показания приборов учета можно по телефонам контактного центра 8-496-245-15-99 или 8-499-444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.
 
                                                                   
 
                                                                               Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter