Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Фасады жилых домов по улице Октябрьской революции очищают от пыли и грязи

Фасады жилых домов по улице Октябрьской революции очищают от пыли и грязи

19 апрель 2021
252
Сотрудники службы благоустройства «Департамента городского хозяйства» каждую весну отмывают наружную лицевую сторону жилых домов, расположенных вдоль главной городской улицы. «Купание» фасадов и ограждений в старой части Коломны - вынужденная мера: пыль и грязь с автомобильной дороги не только портят внешний вид зданий, но и мешают ремонтным работам. 

- 27 фасадов домов по улице Октябрьской революции, от завода резиновых технических изделий и до площади Советской, отмыли за два дня, - рассказывает начальник службы благоустройства управляющей компании Нина Макеева. - Работу выполняли двое сотрудников службы при помощи мойки высокого давления. Мытьё фасадов и заборов в исторической части города - необходимая часть весенних работ по благоустройству: после процедуры поверхности можно ремонтировать, красить и приводить в порядок.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter