Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Сотрудники «Департамента городского хозяйства» выполняют работы по зимнему содержанию территории

Сотрудники «Департамента городского хозяйства» выполняют работы по зимнему содержанию территории

17 февраль 2019
445
15 февраля снегоуборочные работы на территории обслуживания «Департамента городского хозяйства» выполняли 181 рабочий по благоустройству и 15 инженерно-технических работников, двадцать тракторов, семнадцать автомобилей «КАМАЗ». На очистке кровель домов от снега, наледи и сосулек было задействовано три автогидроподъемника на территории РЭУ «Флотский», «Заречный», «Москворецкий».

От снега очищают выходы из подъездов, прилегающие тротуары и внутриквартальные дороги, также производится обработка противогололедными средствами и вывоз снега.

Генеральный директор ООО «ДГХ» Михаил Воробьев ежедневно проводит объезд по внутридворовым территориям: «На мой взгляд, реорганизация службы благоустройства принесла свои плоды. Очевидно, что более координированно стали работать мастер по благоустройству, дворник и спецтехника - трактора и самосвалы. Для того чтобы обеспечить проезд спецтехники, мы не только размещаем объявления на подъездах, но и применяем специальные конусы оранжевого цвета и таблички, запрещающие проезд личного автотранспорта».
Также было отмечено, что в процессе плановой работы в конкретных дворах качество уборки заметно возрастает.

На фото: уборка и вывоз снега по ул. Октябрьской революции, 291, ул. Дзержинского, 19, 21, ул. Фурманова, 6, у л. Весенняя, 6, ул. Девичье Поле, 28, очистка кровли от снега и наледи по ул. Козлова, 105.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter