Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Как жители Городского округа Коломна могут получить коммунальные бонусы

Как жители Городского округа Коломна могут получить коммунальные бонусы

09 май 2021
472
По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева, в регионе с 1 мая стартовала программа лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) «Коммунальный бонус». За онлайн-оплату единого платежного документа (ЕПД) жители региона смогут получить купон на скидку от 5 до 50% на различные товары и услуги. Как получить кешбэк?

«Коммунальный бонус» - это новая, удобная и выгодная возможность для жителей Подмосковья – клиентов МосОблЕИРЦ каждый месяц возвращать часть платежа за коммунальные услуги в виде скидок, подарков и купонов.

Что нужно, чтобы стать участником программы? «Коммунальный бонус» становится доступен для тех, кто полностью оплачивает коммунальные счета онлайн без комиссии - в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта МосОблЕИРЦ или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Приложение доступно для скачивания в App Store и Play Market.

Что предлагает «Коммунальный бонус»? После полной оплаты коммунальных счетов дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус», где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов. Среди партнеров программы - METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb и другие востребованные сервисы и магазины.

После выбора бонуса и заполнения формы становится доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту.

Когда становится доступен «Коммунальный бонус»? К началу мая в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» будут сформированы платёжные документы с начислениями за апрель. После их оплаты и при отсутствии задолженностей «Коммунальный бонус» становится доступен.

Если у вас возникли вопросы по программе «Коммунальный бонус», если вы не получили купон после оплаты счета или хотите поменять выбор бонуса, пишите на почту mosobleirc@clubonus.ru. Вам ответят и помогут решить возникший вопрос.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter