Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Кадровый вопрос

16 июнь 2021
489
В РЭУ «Центральный» сменился руководитель: исполняющей обязанности начальника ремонтно-эксплуатационного участка назначена Татьяна Соломатина. Об этом на плановом совещании в управляющей компании сообщил генеральный директор ООО «Департамент городского хозяйства» Михаил Воробьёв:
- Татьяна Владимировна знакома всем нам по своей предыдущей должности: последние несколько лет она работала инженером в РЭУ «Флотский». А сегодня принимает руководство участка «Центральный».

В жилищно-коммунальной сфере Татьяна Соломатина трудится уже более 12 лет. Сегодня она приступила к своим обязанностям на новом месте.

- Пока вникаю, изучаю документацию, - отметила Татьяна Владимировна. - Конечно, информации много, всё нужно усвоить и обработать. Хотелось бы обратиться к жителям с просьбой: проявите немного терпения. Да, бывают сложные вопросы, на которые люди реагируют особенно остро. Но это не повод давать волю негативным эмоциям. Давайте будем корректнее и вежливее друг к другу. Мы обязательно поможем каждому! В ближайшее время будет составлен график приёмов, и дважды в неделю я буду встречаться с жителями лично.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter