Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » В Коломне продолжаются работы по капитальному ремонту домов

В Коломне продолжаются работы по капитальному ремонту домов

25 июнь 2021
392
По заказу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Коломне идут работы по десяти адресам.

В домах 11 и 12 посёлка Биорки монтируют современный навесной утеплённый фасад. Здесь же подрядная организация отремонтирует, где необходимо, балконные плиты и козырьки подъездов. В местах общего пользования заменят оконные и балконные блоки. Входные двери в подъездах поменяют на металлические в энергосберегающем исполнении.

На доме 1 по Окскому проспекту бригада рабочих приступила к замене стропильной системы крыши. Здесь же пройдёт ремонт металлической фальцевой кровли и чердачного помещения, а также будет приведена в порядок система наружного водостока. Аналогичные работы проходят и в доме 1 села Черкизово. А неподалёку от него, в доме 5 по улице Советской, заканчивают утепление оштукатуренного фасада.

Ещё одна бригада работает на доме 6 по улице Весенней в Колычёве. Здесь идёт ремонт межпанельных швов, кровли и чердачного помещения.

Стропильную систему начали менять на доме 1 по улице Калинина. По адресу: улица Малышева, дом 26, практически завершили ремонт кирпичного неоштукатуренного фасада, а теперь в строительные леса одели соседний дом 30. Кроме внешних изменений, здесь будут и внутренние: заменят стояки водоснабжения и центрального отопления, обновят коммуникации в подвале и на чердаке, отремонтируют канализационную систему. Такой же масштабный внутренний ремонт проводят в доме 14а по улице Полянской.

По краткосрочной программе капитального ремонта 2020-2022 годов предстоит ещё отремонтировать фасады на 19 домах, заменить кровлю на 10 домах и отремонтировать внутридомовые инженерные системы на 22 домах. А всего в программу включено более 50 домов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация