Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Осенние подарки подготовил для коломенцев и озерчан «Коммунальный бонус»

Осенние подарки подготовил для коломенцев и озерчан «Коммунальный бонус»

08 сентябрь 2021
401
В сентябре участников программы «Коммунальный бонус» ждут новые подарки - премиальные бонусы от компаний МЕТRО, Чистая линия и Ozon. 

 - 3000 рублей на первые покупки для новых клиентов от сети торговых центров METRO. С правилами начисления бонусов можно ознакомиться на сайте METRO;
- скидка 10% от компании Чистая линия при заказе на сумму не менее 1000 рублей на сайте Omoloko.ru;
- дополнительная скидка от 5% до 15% на специальной витрине в интернет-магазине Ozon. Скидка предоставляется действующим клиентам Ozon, уже совершавшим покупки. Новые клиенты получат 300 бонусных баллов, которыми в течение 5 дней можно оплатить до 25% стоимости покупки.

Специальные предложения от компаний МЕТРО, Чистая линия и Ozon действуют до 30 сентября. Напоминаем, что условие доступа к программе «Коммунальный бонус» - оплата счета через личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

После оплаты откроется страница «Коммунального бонуса» с десятками интересных и выгодных предложений в категориях: красота, здоровье, развлечения и досуг, рестораны и магазины. Не покидая страницы, выберите понравившееся предложение и нажмите кнопку «Получить». Не забудьте применить полученный промокод при оформлении покупки.

 Если возникли вопросы по программе «Коммунальный бонус», пишите на почту mosobleirc@clubonus.ru.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter