Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенцы присоединились к акции «Мегасубботник-2022»

18 апрель 2022
652
Акция по раздельному сбору сырья, приуроченная к общеобластному субботнику, несмотря на плохую погоду, все же стартовала на территории нашего округа. Инициативные жители уже привезли на площадку «Мегабак» пластик, макулатуру и старую мебель - вторсырье нашло своё место в контейнерах, а вскоре отправится на переработку. Как пояснил замглавы администрации округа Дмитрий Ходасевич, принимать утиль площадка продолжит и все последующие дни, а итоги самой акции подведут во время субботника, дату которого назовут в ближайшее время:

- Мы просим жителей приносить на сдачу стекло, макулатуру, пластик и неисправную оргтехнику. Специально к акции сотрудники МБУ «Спецавтохозяйство» установили на площадке дополнительные контейнеры. Активисты, которые внесут самый большой вклад в сохранение экологии, получат сувениры. Победителей и призёров будет несколько, их определят в номинациях. 

Напомним, коломенская площадка «Мегабак» находится по адресу улица Луговая, 10. Время работы: с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов, в выходные с 8 до 15.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter