Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Коломенцы – в числе победителей ежегодной экоакции «Сдай старую бытовую технику на «Мегабак»»

Коломенцы – в числе победителей ежегодной экоакции «Сдай старую бытовую технику на «Мегабак»»

06 декабрь 2022
224
В областном министерстве ЖКХ прошло награждение победителей - участников экологической акции «Сдай старую бытовую технику на «Мегабак»». Девяти участникам экоакции из городских округов Одинцовский, Коломна, Дубна, Рошаль, Серпухов, Рузский и Балашиха за самые креативные фотографии вручены призы от партнёров компаний-переработчиков вторичного сырья: микроволновые печи, фены и пауэрбенки. Специальных призов удостоилась многодетная семья Мироновых из Коломны. Всем их восьми детям вручили наборы сладостей к Новому году.   

Напомним, акция «Сдай старую бытовую технику» проходила в Подмосковье в августе-ноябре этого года. 

«Мы выражаем благодарность участникам акции, в первую очередь, за их ответственное отношение к правильной утилизации крупногабаритных отходов. Всего за время проводимой Министерством ЖКХ Московской области экоакции «Сдай старую бытовую технику на «Мегабак»» жители собрали 700 кубометров непригодных к использованию электроприборов», - сказала Лилия Белова.

Отметим, что в Подмосковье в настоящее время проходит ежегодная экологическая акция «Сдай старые шины на «Мегабак», которая завершитсядо 15 декабря. Спешите принять в ней участие, победителей ожидают сертификаты на приобретение комплектов новой резины для вашего автомобиля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter