Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » В Коломенском городском округе открыли юбилейную пятую площадку

В Коломенском городском округе открыли юбилейную пятую площадку

07 сентябрь 2018
560
7 сентября в поселке Лесном открыли пятую в этом году площадку, построенную по программе губернатора Московской области «Наше Подмосковье».

На торжественной церемонии присутствовали заместитель главы Коломенского городского округа, курирующий сферу ЖКХ, Сергей Лысенко и председатель Совета депутатов Коломенского городского округа Андрей Ваулин. 

Как и на всех новых детских игровых площадках, здесь применено ударопоглощающее, травмобезопасное прорезиненное покрытие. Оно позволяет свести к минимуму риск получения травм и ушибов у детей. Все элементы площадки – горки, качели, карусели – выполнены из современных материалов: прочного пластика, все соединения которого закрыты специальными заглушками. Детские городки соответствуют всем требованиям ГОСТа и не только красивы, но и абсолютно безопасны для детей.

Площадка разделена на две зоны: для малышей — песочница, качели, горки, карусели, а для подростков — уличные тренажёры.
Начиная с 2015 года, в муниципалитете по губернаторской программе было установлено четырнадцать игровых городков. Все площадки установлены по европейским стандартам и абсолютно безопасны для детей.
     
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter