Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пресс-служба | ЖКХ » Программа по ремонту подъездов в 2018 году близится к завершению

Программа по ремонту подъездов в 2018 году близится к завершению

07 декабрь 2018
648

Ремонт подъездов производится специалистами участка общестроительных работ по адресам: ул. Девичье Поле, 5 (п. 5), пл. Советская, 5 (п. 1 - 4), ул. Зелёная, 31 (п. 3, 4), ул. Дзержинского, 81 (п. 1 - 5), ул. Дзержинского, 23 (п. 3, 4), пр-т Окский, 20 (п. 6), ул. Фрунзе, 42а (п. 1, 2).

В пятом подъезде по ул. Девичье Поле, 5 установили пластиковые окна, на очереди подоконники и откосы. Подготовительные работы перед покраской производятся по ул. Дзержинского, 81: здесь отремонтируют все пять подъездов. В доме по Окскому пр-ту, 5а ремонт находится в завершающей стадии – покраска входных дверей в первом и втором подъездах.

В доме № 31 по ул. Зеленой (п. 3, 4) будет выполнен весь комплекс работ, кроме замены почтовых ящиков. Новые установили в прошлом году, но, к сожалению, они уже пострадали от вандалов.

«С такой решимостью я взялась за эту работу, так хотелось сделать для нашего дома всё, что только возможно, — поделилась председатель совета дома Галина Рачинская, — но столкнулась с равнодушием жителей. Есть, конечно, особо активные – те, кто бесконечно жалуется, пишет в «Добродел», в администрацию, но направить свою энергию в общественную работу у них нет никакого желания». Галина Анатольевна поблагодарила семьи Овчинниковых и Логиновых за моральную поддержку.

Программа по ремонту подъездов, помимо бюджетных источников, реализуется также за счет финансовых средств жителей. ДГХ призывает бережно относиться к общедомовому имуществу и уважать чужой труд.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter