Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Продолжаются работы по ремонту подъездов

09 апрель 2018
784

Ремонт подъездов в Коломенском городском округе выполняется на ста семидесяти объектах силами РЭУ, участка общестроительных работ, электромонтажного и деревообрабатывающего участков, а также шести подрядных организаций.


На объектах по ул. Ленина, 79, ул. Девичье поле, 15 (подъезд 5), ул. Девичье поле, 23 (подъезды 1 – 4) работают сотрудники  участка общестроительных работ. В перечень работ входит подготовка и покраска стен, установка пластиковых поручней, замена почтовых ящиков, перил и козырьков.


Начальник участка Андрей Сучков оценил состояние подъездов в микрорайоне Колычево: «Подъезд подъезду рознь. Сразу видно, где жители неравнодушные – следят и за чистотой, и за техническим состоянием дома. Есть и другие варианты: стены изрисованные, испачканные, тамбурные двери изуродованы – не открываются, с петель сорваны или просто выломаны, перегородка вся в дырах… Короб для интернет-коммуникаций провайдеров прожгли, на побелке черные следы. А техэтаж превратили в свалку и общественный туалет».


Департамент городского хозяйства напоминает о том, что программа по ремонту подъездов, помимо бюджетных источников, реализуется также за счет финансовых средств жителей. ДГХ призывает бережно относиться к общедомовому имуществу и уважать чужой труд.



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter