Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коммунальщики очищают дворы от снега

16 январь 2019
610
Служба благоустройства ООО «Департамент городского хозяйства» выполняет снегоуборочные работы на территории коломенских дворов. Сегодня на работах задействовано 198 рабочих по благоустройству и 15 инженерно-технических работников, двадцать тракторов, тринадцать автомобилей «КамАЗ», четыре снегоуборщика. 

Ежедневно от снега очищают выходы из подъездов, прилегающие тротуары и внутриквартальные дороги. По-прежнему одной из проблем остаётся личный автотранспорт. «Практически в каждом дворе мы сталкиваемся с этой проблемой, — говорит начальник службы благоустройства Нина Макеева. — К сожалению, автовладельцы не реагируют ни на объявления, ни на то, что техника уже приехала во двор и работает».

ООО «Департамент городского хозяйства» обращается к жителям с убедительной просьбой — не препятствовать прохождению спецтехники по внутридворовым территориям: своевременно убирать личный автотранспорт, не парковаться на тротуарах. Это позволит управляющей компании работать быстрее и эффективнее.

На фото: уборка снега по ул. Астахова, 19, ул. Филина, 10 – наб. Дм. Донского, 39, 40, ул. Ленина, 67, ул. Савельича, 10.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter