Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Ремонт подъездов — под контролем жителей

02 июль 2019
648
Представители управляющей компании «Департамент городского хозяйства» и подрядной организации обсудили с жителями дома № 48 по улице Фрунзе качество ремонта подъездов.

В разговоре приняли участие ведущий инженер технадзора ООО «ДГХ» Надежда Ефимова, начальник РЭУ «Центральный» Владимир Евдокимов, и.о. председателя совета дома Анастасия Ярославцева, жители дома, представители подрядной организации.
На основании замечаний жителей необходимо выполнить ремонт штукатурки входной группы с последующей покраской, а также на примыкании кровли к стене установить металлический фартук, чтобы не было протечек во время дождя; установить новые деревянные оконные рамы на трёх этажах; в первом подъезде выполнить реконструкцию пандуса.

После устранения замечаний предстоит повторная приёмка ремонта подъездов представителями технадзора ООО «ДГХ» и совета дома.
«Новый ремонт был сделан при непосредственном участии жителей, — пояснила  и.о. председателя совета дома Анастасия Ярославцева. – Собирались, вместе обсуждали виды работ. Каждому хочется жить в чистом, красивом подъезде. Было бы хорошо, чтобы этот ремонт прожил долго, но это прежде всего зависит от нас, от жителей — от того, как мы будем аккуратно и бережно относиться, следить за порядком. А ещё я мечтаю, чтобы наши подъезды расписал хороший художник».

В перспективе дом № 48 по улице Фрунзе планируется оборудовать системой видеонаблюдения.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter