Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » «Арткоммуналка» представит публике новый проект

«Арткоммуналка» представит публике новый проект

26 август 2020
390
28 августа музей «Арткоммуналка. Ерофеев и Другие» представит премьеру нового проекта – Моноспектакля-променада «Ерофеев и другие ангелы». Первыми зрителями станут представители СМИ, Министерства культуры Московской области, кураторы независимых проектов в сфере культуры и искусства и арт-резиденты. 

Моноспектакль-променад «Ерофеев и другие ангелы» превратит старую часть Коломны в настоящие театральные подмостки. Его главный персонаж – Митя, учитель литературы из-90-х годов, его герой – писатель Венедикт Ерофеев. 

Зрители будут гулять по городским улицам в сопровождении Мити, чей рассказ прозвучит в наушниках совместно с музыкой и голосами ангелов. Атрибуты будут светиться, привлекая внимание, а слушатели спектакля преобразятся из просто зрителей в участников городского действа. 

Запись на спектакль для широкой публики будет открыта накануне Яблочно-книжного фестиваля «Антоновские яблоки» 12 сентября 2020 года, в рамках которого состоятся спектакли.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter