Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Коломенские танцоры приняли участие в Международном фестивале

Коломенские танцоры приняли участие в Международном фестивале

12 ноябрь 2020
519
В начале ноября в Москве прошел Международный фестиваль-конкурс «Звездный бульвар». В связи со сложной эпидемиологической ситуацией его провели  в дистанционном формате. Участниками конкурса стали коллективы и молодые артисты со всей страны. Коломну в номинации «хореографическое искусство» представили воспитанники Дворца культуры «Коломна» из коллектива «Танцевальные ритмы».

Ребята соревновались с конкурсантами в смешанной возрастной категории 12-14 лет. Жюри фестиваля оценивало технику и артистизм выступающих, их сценический образ, выбор репертуара, исполнительское мастерство, пластику, художественное впечатление и музыкальное оформление.

По итогам конкурса коломенский коллектив получил наивысшую оценку жюри и стал Лауреатом I степени. Руководители объединения Илья и Елена Драгун были также награждены Благодарственными письмами за «высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и кропотливый труд в раскрытии творческого потенциала учеников».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter