Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

В Коломне провели Рождественские гуляния

07 январь 2021
432
В Коломенском городском округе продолжаются праздничные мероприятия – сегодня здесь проходят Рождественские гуляния для детей. Юные гости поучаствовали в обширной программе: встреча со сказочными персонажами, спортивные игры и хороводы вокруг нарядных ёлок. 

Для коломенцев организовали несколько зон с интерактивными программами: сквер им. В.А. Зайцева, Запрудский парк, сквер «Окский», Парк Мира, а также микрорайон Щурово и поселок Радужный. Здесь ребята играли в керлинг по-коломенски, разгадывали загадки, участвовали в эстафетах, а Дед Мороз и Снегурочка не только порадовали участников новогодними играми, но и угостили их сладкими подарками. 

Также волшебники побывали в деревне Малое Карасево и селе Лукерьино. В населенных пунктах состоялась игровая программа «Зимние забавы» и «Зимушка хрустальная». Ребята танцевали, пели песни и веселились от души.

Праздничные гуляния для юных коломенцев продлятся до 10 января. Не пропустите представление рядом с домом! Следить за планом мероприятий можно по ссылке: https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/16272-plan-ulichnyh-prazdnichnyh-meroprijatij-na-novogodnie-prazdniki.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter