Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В рамках проекта «Зима в Подмосковье» в Озёрах провели зимний праздник в саду Дворца культуры

В рамках проекта «Зима в Подмосковье» в Озёрах провели зимний праздник в саду Дворца культуры

03 февраль 2021
370
Зима — лучшее время для коллективных развлечений.  Зимние забавы способны сделать   холодное время года весёлым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения на открытом воздухе доставляют огромную радость и приносят неоценимую пользу, поднимая настроение.
 
«В рамках проекта «Зима в Подмосковье» в саду Дворца культуры мы провели зимний праздник для детей и взрослых. Постарались создать дружескую атмосферу, подарить всем хорошее настроение, поэтому включили в программу не только конкурсы, но и выступление наших творческих коллективов», - прокомментировала директор МУК «Городской центр культуры и досуга» г. Озёры Олеся Баженова. 
 
Вместе с ведущими ребята играли и танцевали, участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах. Взрослых гостей порадовали своими выступлениями солистка Елена Яшина, баянист Анатолий Кверденёв и любимый многими озерчанами вокальный ансамбль «Калинка» под руководством Сергея Полканова. 
 
Снежная, морозная погода придала празднику особый колорит, который отличает настоящую русскую зиму.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter