Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Емельяновский Дом культуры пригласил озерчан на Час истории

Емельяновский Дом культуры пригласил озерчан на Час истории

03 май 2021
363
Майские праздники - одни из самых радостных, ярких и светлых! Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания. Он полон добрых примет и традиций.

2 мая Емельяновский дом культуры пригласил своих юных односельчан на Час истории «Путешествие по реке времени», чтобы дать более развернутые знания о празднике Весны и Труда. Ребята посмотрели документальный фильм, посвященный Первомаю, увидели красочные демонстрации, которые сопровождали этот праздник много лет. Сотрудники ДК поговорили с ними об отношении к труду, познакомили со многими профессиями, о существовании которых они и не догадывались. Ребята рассказали, как интересно и плодотворно проходят у них майские праздники.

Мероприятие получилось увлекательным и познавательным, дети пополнили свой багаж знаний истории новыми и интересными фактами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter