Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В Коломне и Озерах начали работать летние читальные залы

В Коломне и Озерах начали работать летние читальные залы

04 июнь 2021
352
В парках и скверах, а также в сельских населенных пунктах Коломны и Озер заработали летние библиотечные читальные залы. Самые интересные книги и увлекательные литературные мероприятия точно сделают прогулку на свежем воздухе приятной и полезной. 

Работа библиотечных читальных залов будет продолжаться в течение всего лета. Каждый месяц посвятят определенной тематике. Июнь – околонаучным опытам, а июль – читательским приключениям. В августе книжные миры превратятся в street-мастерские. 

В план мероприятий войдут творческие мастер-классы и познавательные опыты, литературные турниры, игровые программы и практики. Также на площадках будут работать тематические выставки. Для чтения посетителям представят известные журналы на разную аудиторию, классическую и современную литературу. 

Для работы читальных залов составлено специальное расписание. Узнать режим работы определенной площадки можно на официальном сайте администрации Городского округа Коломна по ссылке: https://kolomnagrad.ru/presscentr/news/19584-v-kolomne-i-ozerah-nachali-rabotat-letnie-chitalnye-zaly.html
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter