Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Праздничная программа в День семьи, любви и верности состоялась в Щурове

Праздничная программа в День семьи, любви и верности состоялась в Щурове

09 июль 2021
440
В День семьи, любви и верности в микрорайоне Щурово провели большую праздничную программу. На площади возле Дворца культуры «Цементник» взрослые и дети пели песни, танцевали и принимали участие в конкурсах. 

Открыл программу советник главы городского округа Коломна по экономическим вопросам, председатель совета директоров ОАО «Коломенский завод «РТИ», член попечительского совета движения «Родной край» Эвклид Зафиров. 

«Любовь – это самое прекрасное чувство, которое нам дал Бог. Она сопровождает каждого из нас по жизни и является настоящей опорой, - отметил Эвклид Герасимович. – Я желаю каждой семье большой любви, поддержки и взаимопонимания. Будьте верными своим близким, цените и уважайте их, и тогда будет счастье».

На площади возле ДК «Цементник» в Щурово было весело. Вокальные коллективы исполняли для гостей свои музыкальные номера. Работала интерактивная игровая площадка «Мы раскрасим дом яркими красками». В фотозонах коломенцы могли сделать памятное фото, а волонтеры движения «Родной край» вручали открытку с изображением Петра и Февронии и рассказывали трогательную историю покровителей православной семьи и брака.

Для семей была подготовлена игровая программа с тематическими заданиями и конкурсами. Коломенцы вместе с детьми создавали семейные гербы, показывали, как они умеют понимать и поддерживать друг друга. Самых сплоченных организаторы мероприятия наградили подарками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter