Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » Емельяновский дом культуры в Озёрах провел День открытых дверей

Емельяновский дом культуры в Озёрах провел День открытых дверей

30 август 2021
408
28 августа Дом культуры провел для юных односельчан День открытых дверей «В знаниях сила». Ведущие гостеприимно поприветствовали новичков и поблагодарили за стремление подружиться с клубом. И, конечно же, поприветствовали всех участников кружков прошлых лет и пожелали им творческих успехов в новом учебном году.

Чтобы вновь пришедшие дети выбрали себе занятие по душе и записались в кружки, руководители познакомили их с творчеством своих коллективов. Для этого каждый кружок подготовил номера художественной самодеятельности.

Участники театрального кружка «Теремок» предстали в образах Короля, Принцессы, Министра, Учителя этикета, Учителя словесности в театрализованное представление «В одном волшебном царстве – веселом государстве».

Юные и взрослые вокалисты кружка «Ассоль» исполнили музыкальные композиции: «Шарики воздушные», «В танце» и «Давай».
Танцевальный кружок «Кристаллики» подарил зрителям танец: «С веерами».

Все номера сопровождались бурными аплодисментами. Дети с интересом и восторженным блеском в глазах следили за выступлениями своих ровесников.

С огромной радостью и задором дети участвовали в конкурсах и эстафетах: «Познакомимся», «Грибной сезон», «Запомни и назови», «Раз, два, мчись, в школу соберись», «Вместе весело споем» и «Скакалка».

Праздничная программа прошла в доброй теплой атмосфере, все ребята отлично повеселились и отдохнули. Многие приняли решение записаться в творческие объединения Дома культуры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter