Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » День открытых дверей прошел в озёрском центре культуры

День открытых дверей прошел в озёрском центре культуры

30 август 2021
294
Чем занять себя долгими зимними вечерами? Где можно научиться петь? Как развивать творческие способности ребёнка? Ответы на эти и другие вопросы взрослые и дети получили на Дне открытых дверей, который уже второй год подряд проходит в муниципальном учреждении культуры «Городской центр культуры и досуга» в Озёрах.

Сейчас в учреждении культуры работают более 20 кружков и 10 любительских объединений, в которых занимаются около 600 человек. Многие из них приняли участие в Дне открытых дверей, презентуя свои коллективы, участвуя в творческих концертах и работе мастер-классов.

В этот день все желающие смогли стать участниками экскурсии по учреждению. Гости получили информационные буклеты с рассказом о кружках и объединениях, а также узнали, что в новом творческом сезоне начнут работу новые клубные формирования.

День открытых дверей, который проводится один раз в году, это повод не только встретится со старыми друзьями, но и приобрести новых, желающих вступить в нашу дружную семью, чтобы заниматься творчеством и развивать свои способности и таланты. Число вновь записавшихся в коллективы составило более 50 человек.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter