Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Культура » В библиотеке имени Ивана Лажечникова откроют новую выставку

В библиотеке имени Ивана Лажечникова откроют новую выставку

01 сентябрь 2021
295
Завтра, 2 сентября, в библиотеке имени Ивана Лажечникова откроют новую выставку ретро-открыток "Ностальгия в картинках".

Вы подписывали когда-нибудь настоящую почтовую открытку от руки? Многие из нас уже не отправляют бумажные послания, в том числе потеряли актуальность и почтовые карточки-открытки. Теперь мы делимся эмоциями и впечатлениями, используя социальные сети и мессенджеры.

Однако можем вас обрадовать. Некоторые коломенцы всё же сохранили часть воспоминаний в открытках и передали их в Библиотеку Лажечникова. Из коллекций читателей сотрудники учреждений составили выставку ретро-открыток "Ностальгия в картинках". Здесь любопытный посетитель найдет открытки, посвященные городам, железным дорогам, русским художникам, живописи, народным промыслам, духу времени и прочему.

А еще посетить выставку стоит, чтобы почитать милейшие послания, оставленные на обратной стороне карточек. Пожелания, приветы и даже тайна одного болгарского сватовства ждут вас в старейшей библиотеке Коломны. 

График работы: ежедневно с 10:00 до 19:00 по адресу: ул. Октябрьской революции, 182
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter