Мастер-класс «Народные традиции» состоялся в Озёрах
В отделе «Краеведческий музей им.А.П.Дорониной» прошли мастер-классы для озёрских школьников. Их темой стали народные традиции, связанные с празднованием Нового года и Рождества. Школьники поучаствовали в играх, изготовили сюрпризы для себя и друзей, познакомились с колядками. Гости также услышали фрагмент радио-спектакля по рассказу Д.В. Григоровича «Прохожий», написанный по сюжетам святочных игр и колядования.
Сейчас принимаются заявки на проведение мастер-класса «Авсень, Коляда, отворяй ворота». Вы познакомитесь с историей и обычаями зимних Святок на Руси с играми, колядками и мастерийками.
Сейчас принимаются заявки на проведение мастер-класса «Авсень, Коляда, отворяй ворота». Вы познакомитесь с историей и обычаями зимних Святок на Руси с играми, колядками и мастерийками.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Мастер-класс «Народные традиции» состоялся в Озёрах27 декабрь 2021Коломенцев и гостей города приглашают в музеи29 декабрь 2018В учреждениях культуры Клишинского ЦКД в Озёрах прошли масленичные гулянья16 март 2021Праздничные площадки на Масленицу для жителей Городского округа05 март 2021Большинство музеев Коломны возобновили работу после пандемии коронавируса13 июль 2020
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Депутат Госдумы Никита Чаплин разъяснил, как студенты и их родители могут оформить налоговый вычет за оплату обучения
Депутат Госдумы Никита Чаплин: «Требования о составлении денежно-кредитной политики на три года унифицируют»
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал, с чего начать дачный сезон в Подмосковье

Об участии мероприятии

О завершении Экспертно-аналитических мероприятий




