Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Коломенский Дворец культуры отметил 50-летие

31 май 2022
1 125
В этом году Дворец культуры «Коломна» отметил свой полувековой юбилей. В обновлённых после капитального ремонта стенах здания состоялся праздничный концерт, посвящённый значимой дате. Мероприятие получило название – «Время быть первыми». Это было яркое шоу, в котором приняли участие хореографические, вокальные и творческие коллективы оригинального жанра Дворца культуры. Кроме того, здесь можно было познакомиться с работами участников студий искусств. 

По традиции сотрудники и воспитанники ДК принимали поздравления от почетных гостей праздника. С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации Городского округа Коломна Людмила Мордовская.

«Благодаря поддержке губернатора Московской области и правительства региона мы смогли сделать капитальный ремонт. Здесь преобразилось каждое помещение. Мы полностью поменяли технологию залов в проекте, и наши замечательные творческие коллективы получили новые возможности для воплощения самых инновационных и сложных идей», – отметила Людмила Мордовская.

Напомним, к юбилею учреждение преобразилось до неузнаваемости благодаря национальному проекту «Культура» и программе Московской области «Культура Подмосковья».  Оценить изменения и обновленную инфраструктуру уже смогли многие жители нашего округа.

Отметим, что для коломенцев этот Дворец культуры – излюбленное место. Сегодня, как и много лет назад, здесь бурлит творческая жизнь: самодеятельные коллективы организовывают разнообразные мероприятия, концертные программы и спектакли.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter